Позвоните нам:
+375 (29) 601-5599 (Viber | Telegram | WhatsApp)
Прием заказов:
с 09.00 до 22.00
Магазин аксессуаров:
Работаем:
с 11:00-19:00 вc-выходной
Общайся с удовольствием!
Регистрация
Позвоните нам:
+375 (29) 601-5599 (Viber | Telegram | WhatsApp)
Прием заказов:
с 09.00 до 22.00
Магазин аксессуаров:
Работаем:
с 11:00-19:00 вc-выходной
Вход в личный кабинет: Забыли пароль?
Общайся с удовольствием!
+375 (29) 6-349-494 +375 (33/25) 6-349-494 +375 (17) 317-70-70 Прием заказов: с 8.00 до 22.00
Магазин аксессуаров: пр. Победителей, 125
с 10:00-22:00 воскресенье-выходной 25 и 30 декабря-выходной
Как перезагрузить ipad правильно

Как перезагрузить ipad правильно

У многих людей, а точнее у владельцев iPad, возникает вопрос, как им перезагрузить свой iPad, чтобы не испортить его. Причины перезагрузки могут быть различными: у одних iPad зависает, и пользователь хочет с помощью перезагрузки устранить это, другие скачали какую-то программу, которая требует перезагрузки, а третьим просто интересно, как это делается. Всем им важно знать ответ на этот вопрос.
Наши старые друзья - обычные компьютеры имеют простую кнопочку под названием reset и, нажимая на него, можно с легкостью перезагрузить компьютер. У ноутбуков хоть и не имеется специальная кнопочка, предназначенная для перезагрузки, но удерживая кнопку для включения или отсоединив батарею от сети, можно отключить его. Сброс или перезагрузка iPad-а также возможна и делается несколькими нетрудными способами.

Первый способ перезагрузки iPad известен, как стандартная функция перезагрузки

Является самым простым и легким способом перезагрузки iPad. Надо просто удерживать кнопку, предназначенную для включения iPad-а. Как только вы это сделаете, появится на экране слайдер для выключения. Вам надо будет сдвинуть его в правую сторону. Если iPad благополучно выключится, то его можно будет опять включить. Для этого опять же нужно удерживать кнопку, предназначенную для включения, и через несколько секунд он включится.

Второй способ перезагрузки называется жесткой перезагрузкой iPad

Часто у многих пользователей встречается такая ситуация, когда iPad зависает и попросту перестает отвечать на ваши какие-либо действия. В такой ситуации первый способ перезагрузки может не помочь. Для этого нужно воспользоваться жестким способом перезагрузки или, называя по-другому, сбросом. Для этого нужно нажать и одновременно удерживать кнопку для включения, которая находится на верхней кромке iPad-а, и кнопку Home, которая находится на лицевой стороне iPad-а. Удерживать эти кнопки надо до момента появления яблочка на экране.

И наконец, третий способ перезагрузки называется софтовым, который осуществляется с помощью SBSettings

Если вы имеете джейлбрейкнутый iPad, то можете с помощью сиди установить специальную программу, называемую SBSettings. Это программа помогает выключить устройство iPad или перезагрузить его, делая несколько движений пальцами. После того, как вы установите программу, нужно будет проводить пальцем в правую сторону по строке экрана, находящей на верхней части, там, где обычно видны часы, иконки WiFi или 3G и название самого устройства. После чего выбрать иконку перезагрузки и нажать. Спустя некоторое время, устройство перезагрузится самостоятельно.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
Девайсы и аксессуары
Отзывы
×Оформить заказ

Заполните поля ниже, и наш менеджер с вами свяжется

Яндекс.Метрика