Позвоните нам:
+375 (29) 601-5599 (Viber | Telegram | WhatsApp)
Прием заказов:
с 09.00 до 22.00
Магазин аксессуаров:
Работаем:
с 11:00-19:00 вc-выходной
Общайся с удовольствием!
Регистрация
Позвоните нам:
+375 (29) 601-5599 (Viber | Telegram | WhatsApp)
Прием заказов:
с 09.00 до 22.00
Магазин аксессуаров:
Работаем:
с 11:00-19:00 вc-выходной
Вход в личный кабинет: Забыли пароль?
Общайся с удовольствием!
+375 (29) 6-349-494 +375 (33/25) 6-349-494 +375 (17) 317-70-70 Прием заказов: с 8.00 до 22.00
Магазин аксессуаров: пр. Победителей, 125
с 10:00-22:00 воскресенье-выходной 25 и 30 декабря-выходной
Обзор Samsung Galaxy S21 Ultra 5G

Обзор Samsung Galaxy S21 Ultra 5G

Представляем телефон, который не знает границ. Усовершенствованный дизайн задней камеры, поддержка 5G, прочнейшее стекло на великолепном дисплее и самый быстрый чип в истории Galaxy. Кроме того, он позволяет снимать блоги и видео в высочайшем качестве 8K, которое можно сразу же использовать для создания потрясающих фотографий с великолепными, яркими цветами, он является ультра во всех отношениях.

Великолепный дисплей с яркими цветами

Прокрутка любимого контента или просмотр сериалов всегда будут радовать не только ваши глаза на Galaxy S21 Ultra 5G. Самый яркий и четкий дисплей Dynamic AMOLED 2X с яркостью до 1 500 нит и цветовым объемом 100% позволяет наслаждаться всем спектром цветов в максимально возможном качестве отображения. Сверхгладкий дисплей с частотой 120 Гц также сверхчувствителен к прикосновениям, поэтому работа с ним всегда будет плавной и быстрой. Кроме того, оптимизируя частоту обновления для просматриваемого контента, вы также экономите заряд батареи смартфона.

Самое твердое стекло Gorilla Glass Victus

У царапин и мелких падений нет шансов, данная модель оснащена специально разработанным стеклом Gorilla Glass Victus, которое идеально защищает переднюю и заднюю панели телефона и помогает предотвратить механические повреждения.
Наивысшее разрешение 108 Мп обеспечивает высокую резкость.
Всего один качественный снимок, и на его основе можно создать бесконечное множество вариаций. Основная камера с самым высоким разрешением 108 Мп способна запечатлеть даже самые мелкие детали, поэтому независимо от того, какую часть вы выберете для увеличения и кадрирования - все ваши снимки будут суперкачественными. Вы также будете поражены потрясающей насыщенностью цветов, которые не тускнеют со временем или под воздействием солнечного света.

Видео 8K

Видео самого высокого разрешения 8K содержит в 4 раза больше пикселей, чем 4K, и позволяет записывать со скоростью до 24 кадров в секунду. Вам не понадобится профессиональная камера, а ваши видео все равно будут выглядеть лучше, чем в кинотеатре. А благодаря удобной функции 8K Video Snap вы можете создавать фотографии прямо из своих видеороликов, что позволит вам использовать отснятый материал многократно. И все это в бескомпромиссном качестве, за которое не должно быть стыдно ни одному режиссеру.

Действие без дрожания

Этот удобный смартфон оснащен суперстабилизацией на базе искусственного интеллекта, которая автоматически устраняет дрожание и снимает супергладкие видео с идеальной видимостью и резкостью даже в условиях недостаточной освещенности. Динамическая частота кадров 60 кадров в секунду обеспечивает плавные переходы без искажений и автоматически подстраивается под дневную или ночную съемку.

Оснащен двойным телеобъективом

Совершенство - в деталях. Для любителей макросъемки телефон оснащен двумя телеобъективами с 3-кратным и 10-кратным оптическим зумом, которые переключаются в зависимости от того, насколько близко вы хотите подойти к объекту съемки. Двойные объективы и сверхразрешение на основе искусственного интеллекта помогают создавать самые красивые детализированные фотографии даже без специальных объективов и возможностей.

Ночная фотография еще никогда не была такой красивой

Для любителей ночной «охоты» датчик Bright Night - это настоящая революция в ночной фотографии. Samsung оснастил данную модель сенсором, который способен самостоятельно устранять шумы, обеспечивая яркие, четкие и резкие изображения даже в кромешной темноте. Кроме того, он позволяет полностью контролировать выдержку, чтобы вы могли снимать в своем собственном темпе.
Производительность, которая выходит за все рамки
Потрясающая мощность обеспечивает беспрецедентную производительность и скорость. Galaxy S21 Ultra 5G оснащен в 2 раза более быстрым искусственным интеллектом, на 35% более быстрым графическим процессором и хранилищем до 512 ГБ для всех ваших данных, видео и фотографий. Смартфон оснащен мощным аккумулятором емкостью 5 000 мАч, сертифицирован по стандарту IP68 и поддерживает связь 5G.

Подключение к компьютеру

Иногда лучше смотреть мобильные приложения на большом экране. Воспользуйтесь функцией Link to Windows для просмотра содержимого смартфона на ПК с Windows 10. Закрепите приложения в меню "Пуск" или на панели задач, чтобы запускать их как можно быстрее, и наслаждайтесь преимуществами эффективного подключения.

Неразлучная пара

Если вам надоело стучать по дисплею, у смартфона есть еще один туз в рукаве - впервые в серии Galaxy появился собственный стилус S Pen, который можно приобрести отдельно. Он выводит управление телефоном на супергладкий уровень, отличается точностью и позволяет использовать все преимущества усовершенствованного дисплея. Рисуйте или делайте заметки не только с помощью S Pen, но и с помощью других перьев, совместимых с Wacom.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
Девайсы и аксессуары
Отзывы
×Оформить заказ

Заполните поля ниже, и наш менеджер с вами свяжется

Яндекс.Метрика