Позвоните нам:
+375 (29) 601-5599 (Viber | Telegram | WhatsApp)
Прием заказов:
с 09.00 до 22.00
Магазин аксессуаров:
Работаем:
с 11:00-19:00 вc-выходной
Общайся с удовольствием!
Регистрация
Позвоните нам:
+375 (29) 601-5599 (Viber | Telegram | WhatsApp)
Прием заказов:
с 09.00 до 22.00
Магазин аксессуаров:
Работаем:
с 11:00-19:00 вc-выходной
Вход в личный кабинет: Забыли пароль?
Общайся с удовольствием!
+375 (29) 6-349-494 +375 (33/25) 6-349-494 +375 (17) 317-70-70 Прием заказов: с 8.00 до 22.00
Магазин аксессуаров: пр. Победителей, 125
с 10:00-22:00 воскресенье-выходной 25 и 30 декабря-выходной
Виртуальный помощник Siri для iPhone

Виртуальный помощник Siri для iPhone

На сегодняшний день Apple выпустила iOS6 — это новейшая версия операционной системы для технологии Apple, она же стала одним из главнейших участников «смартфонной революции», так же доминирующей на рынке планшетов.

Самый популярный сервис в iOS - это виртуальный помощник Siri.

Siri, является виртуальным персональным помощником, который имеет речевой интерфейс. В настоящее время он работает только на iPhone4s, и, к сожалению, в списке отсутствует поддерживание русского языка. С выпуском нового IOS список устройств, которые совместимы с Siri, расширился за счет последней модели iPhone 5, а также iPad и новый iPod touch.

В новой версии IOS Siri можно запускать приложения голосовой командой

Для того чтобы запустить его нужно лишь произнести название этого приложения. А также он позволяет вам управлять с помощью голосовых команд популярными онлайновыми сервисами, таких как Facebook и Twitter.
Также виртуальный помощник Siri может похвастаться хорошей информированностью в наиболее популярных (наиболее популярен в США) видах спорта — американском футболе, бейсболе, хоккее, баскетболе. Он знает о последних результатах соревнований, индивидуальную и командную статистику, позволяет сравнить выступления отдельных игроков и отследить рекорды.

Еще одна новая функция Siri, она же очень важная и нужная — это кинематография.

Пользователь Siri может получить информацию о сеансах в кинотеатрах, которые находятся неподалеку, получить информацию о демонстрируемых фильмах, актерах сыгравших в них, режиссерах, о полученных наградах, и ознакомиться с рецензиями сервиса Rotten Tomatoes. К тому же, помощник Siri может дать полезную информацию о биографии разных актеров, о их лучших ролях и премьерах.

Siri может помочь и при выборе ресторана

Например, пользователь может спросить у Siri, где в его районе по близости можно посетить недорогой ресторан с разными изысками и с видом на открытое небо. Вместе с положение ресторана Siri продемонстрирует разные фотографии заведения, отзывы посетителей и примерное меню. Оставленную информацию можно так же получить в популярном сервисе Yelp. И если пользователя всё устраивает, то он может сразу же заказать столик, используя нужное для этого приложение.
К сожалению, Siri пока не может говорить на нашем языке о различных заведениях, кинотеатрах, ресторанах, но любого пользователя новшества в данной технологии все равно смогут заинтересовать благодаря большим возможностям iOS в скором времени сможет научиться говорить на нашем родном языке и подходящими знаниями. В последней версии iOS6 Siri сможет подсказать пользователю список для него ближайших заведений, но хотя разговаривать с виртуальной помощницей Siri можно только на иностранном языке.

Еще одной полезной функцией Siri в новой iOS6 стала поддержка Eyes Free

Это технология процесса установления связи между iPhone и автомобилем, которая позволяет устанавливать взаимодействие водителя с помощником без прикосновения к iPhone. Водитель использует вместо этого специальную кнопку на руле, далее дать голосовую команду и получить нужный ответ, даже не смотря на экран iPhone. Корпорация Apple заявила о том, что в нынешнем году поддержка Eyes Free сможет появиться в следующих крупнейших моделях автопроизводителей Mercedes-Benz,BMW, General Motors, Jaguar, Audi, Land Rover, Toyota, Chrysler и Honda. Благодаря Eyes Free, можно не отвлекаться от дороги, водитель сможет позвонить, отправить и воспроизвести SMS, использовать при этом навигацию, воспроизводить музыку.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
Девайсы и аксессуары
Отзывы
×Оформить заказ

Заполните поля ниже, и наш менеджер с вами свяжется

Яндекс.Метрика